17
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de formes diverses, dont trois, au centre, plus importants, et diamants taille brillan
Estimation :
770.00 - 800.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de formes diverses, dont trois, au centre, plus importants, et diamants taille brillant.Doigt : 55. Poids brut : 2,8 g.