254
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant, pesant 0,84 carat, épaulé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant, pesant 0,84 carat, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4 g.