41
BAGUE en or rose ajouré et ciselé, serti d’un camée «femme» en cornaline entouré de pierres roses et demi-perle
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAGUE en or rose ajouré et ciselé, serti d'un camée «femme» en cornaline entouré de pierres roses et demi-perles. Usures. Travail français, vers 1900. Doigt: 55. Poids brut: 3,7 g