187
BAGUE en or rose ajouré serti d’alignements de petits diamants, et parsemé d’un diamant navette et de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or rose ajouré serti d'alignements de petits diamants, et parsemé d'un diamant navette et de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 7,4 g