415
•BAGUE en or rose et or gris (750‰) double jonc, serti d’une tanzanite rond
Estimation :
550.00 - 700.00 EUR•BAGUE en or rose et or gris (750‰) double jonc, serti d'une tanzanite ronde.
Doigt: 49-50. Poids brut: 6,9 g.