344
BAGUE en or rose et or gris partiellement ajouré serti d’une importante améthyste cabochon de forme ovale soulignée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or rose et or gris partiellement ajouré serti d'une importante améthyste cabochon de forme ovale soulignée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 21,5 g