1328
BAGUE en or sertie d’un cabochon de topaz
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or sertie d'un cabochon de topaze. Poids brut approximatif: 5 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ENTIER MOBILIER D'UN APPARTEMENT DE LA PROMENADE DES ANGLAIS [Partie II] & à di… > BAGUE en or sertie d’un cabochon de topaz