56
Estimation :
300 - 500 EURBague en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une perle de culture épaulée de deux diamants taille ancienne en serti griffe, la monture ajourée bordée de deux lignes sineuses serties de roses
Poids approximatif des diamants : 0.40 ct
Poisd brut : 3.7 g - Tour de doigt : 53
(petites égrisures)