752
•BAGUE en platine (800‰) et or jaune (750‰) serti d’un diamant ovale FANCY YELLOW pesant 15,01 carat
Estimation :
120000.00 - 150000.00 EUR•BAGUE en platine (800‰) et or jaune (750‰) serti d'un diamant ovale FANCY YELLOW pesant 15,01 carats.
Doigt: 52. Poids brut: 27,2 g.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. datant du 7/4/2017, précisant son poids 15,01 carats et sa couleur naturelle FANCY YELLOW.