602
•BAGUE en platine (800‰) serti d’un saphir octogonal taillé à degrés pesant 3,8 carats, épaulé de deux diamants taille ancienn
Estimation :
13000.00 - 15000.00 EUR•BAGUE en platine (800‰) serti d'un saphir octogonal taillé à degrés pesant 3,8 carats, épaulé de deux diamants taille ancienne.
La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.C.S. datant du 19/6/19 attestant la provenance du saphir MADAGASCAR, NON CHAUFFE.