577
BAGUE en platine (800 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés, épaulée de six diamants taille baguett
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBAGUE en platine (800 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés, épaulée de six diamants taille baguette.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,6 g.