92
Estimation :
2200 - 2500 EURBague en platine (850) à chaton octogonal orné d'un diamant taille brillant en serti clos, dans un entourage disposé en gradins de diamants tailles Asscher et brillant
Poids brut : 10.1 g - Tour de doigt : 54