89
Bague en platine (850) à chaton rond ajouré centré d'un diamant taille ancienne en serti griffe, dans un entourage de diamants taille huit-huit en serti grain et épaulement de baguettes
Poids approximatif du diamant principal : 0.65 carat
Poids brut : 4.1 g - Tour de doigt : 48