86
BAGUE en platine (850 millièmes) serti d’une émeraude taillée en pain de sucre entourée de diamants ronds
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en platine (850 millièmes) serti d’une émeraude taillée en pain de sucre entourée de diamants ronds
Doigt: 52
Poids brut: 9,7 g