53
BAGUE en platine (900‰) ornée d’une perle blanche légèrement bouton, non testée, épaulée de deux diamants carrés taille ancienn
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE en platine (900‰) ornée d'une perle blanche légèrement bouton, non testée, épaulée de deux diamants carrés taille ancienne.
Début du XXème siècle.
Doigt : 57 (légère trace de mise à taille). Poids : 3,3 g.