520
BAGUE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un important diamant taille émeraude pesant 17,83 carats épaulé de diamants baguette
Estimation :
80000.00 - 100000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un important diamant taille émeraude pesant 17,83 carats épaulé de diamants baguettes. Travail français, vers Doigt.: 54. Poids brut: 20,3 g