171
BAGUE en platine (900 millièmes) orné d’un diamant central épaulé de lignes de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) orné d'un diamant central épaulé de lignes de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 2,1 g