147
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’une émeraude de forme coussin épaulée de deux diamants taille ancienn
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti d'une émeraude de forme coussin épaulée de deux diamants taille ancienne. Légères égrisures. Doigt: 54. Poids brut: 3,2 g