423
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’une importante émeraude réctangulaire taillée à degrés épaulée de quatre diamants taille brillant de chaque côt
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti d'une importante émeraude réctangulaire taillée à degrés épaulée de quatre diamants taille brillant de chaque côté.
Doigt: 53 (boules intérieures).
Poids brut: 13,3 g.