261
• BAGUE en platine (950‰) ajouré serti de diamants ronds dont trois plus important
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR• BAGUE en platine (950‰) ajouré serti de diamants ronds dont trois plus importants. Travail français, vers 1935.
Doigt : 48. Poids brut : 10,5 g.