255
•BAGUE en platine (950‰) serti d’un saphir taillé en pain de sucre, épaulé de saphirs calibrés et souligné de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EUR•BAGUE en platine (950‰) serti d'un saphir taillé en pain de sucre, épaulé de saphirs calibrés et souligné de diamants taille brillant. Vers 1930. Epoque Art déco.
Doigt: 57-58. Poids brut: 5,1 g.