153
BAGUE en platine (950 millièmes) or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon de corail peau d’ange de forme ovale épaulé de diamants baguette
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon de corail peau d'ange de forme ovale épaulé de diamants baguettes.
Travail français.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,5 g.