248
BAGUE en platine et or gris sertie d’un saphir ovale cabochon entouré de diamants ronds, à motif de palmett
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURBAGUE en platine et or gris sertie d'un saphir ovale cabochon entouré de diamants ronds, à motif de palmette. Travail français, vers 1950. Doigt : 44. Poids brut : 11,6 g