243
BAGUE en platine et or jaune serti d’une importante citrine de forme coussin épaulée de diamants 8/8, à motifs latéraux en « L
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE en platine et or jaune serti d'une importante citrine de forme coussin épaulée de diamants 8/8, à motifs latéraux en « L ». Doigt : 58. Poids brut : 15,8 g