712
•BAGUE en platine (mi
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR•BAGUE en platine (min. 800‰) serti d'un diamant rectangulaire taillé à degrés, épaulé de rubis calibrés en chute, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 8,7 g.