586
BAGUE en platine (mi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en platine (min. 800) serti d'un diamant taille émeraude, épaulé de rubis calibrés en chute, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g.