31
BAGUE en platine serti d’un diamant de forme poire épaulé de petits diamants (égrisures sur les petits diamants
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBAGUE en platine serti d'un diamant de forme poire épaulé de petits diamants (égrisures sur les petits diamants). Doigt: 52. Poids brut: 3,5 g. Poids approximatif du diamant central: 1,20 carat (non desserti)