74
BAGUE en platine serti d’une aigue-marine facettée de forme ovale épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en platine serti d'une aigue-marine facettée de forme ovale épaulée de diamants taille brillant. Doigt: 48. Poids brut: 5,5 g