83
BAGUE en platine serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud épaulé d’alignements de diamants princess
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en platine serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud épaulé d'alignements de diamants princesse. Diam. de la perle de culture: 13,8 mm. Doigt: 55. Poids brut: 13,4 g