27
BAGUE en résine noire ornée d’un corail cabochon de forme ovale serti clos en or jaun
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBAGUE en résine noire ornée d'un corail cabochon de forme ovale serti clos en or jaune. Doigt: 53. Poids brut: 10,9 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE en résine noire ornée d’un corail cabochon de forme ovale serti clos en or jaun