83
Estimation :
250 - 300 EURBAGUE en vermeil rose (min. 800‰) ajouré, serti d'un quartz rose de forme ovale, une griffe « goutte ajourée » sertie de grenats.
Doigt : 56. Poids brut : 11,3 g.