43
BAGUE entrecroisée en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré, serti de lignes de diamants blancs et bruns taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE entrecroisée en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré, serti de lignes de diamants blancs et bruns taille brillant.
Doigt: 60.
Poids brut: 4,6 g.