197
BAGUE « entrelacs » en or jaune (750‰) et argent (800‰) serti d’un saphir, d’alignements de diamants taille ancienne et deux diamants taille brillant plus important
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « entrelacs » en or jaune (750‰) et argent (800‰) serti d'un saphir, d'alignements de diamants taille ancienne et deux diamants taille brillant plus importants.
Doigt : 53. Poids brut : 3,1 g.