196
COLLIER « guirlandes de roses et noeuds » en or jaune (750‰) ciselé et sculpt
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER "guirlandes de roses et noeuds" en or jaune (750‰) ciselé et sculpté. La chaînette fine à maillons alternés.
Travail français, vers 1900.
Long.: 51 cm. Poids : 17,8 g.