13
BAGUE et paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’onyx facetté et petits diamant
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE et paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'onyx facetté et petits diamants. (usures). Poids brut total : 12 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE et paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’onyx facetté et petits diamant