507
BAGUE «étoile» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entouré de rubis calibré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «étoile» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entouré de rubis calibrés.
Travail français, vers 1970.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g.