125
BAGUE «fleur» circulaire en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti de six diamants taille brillant, sept émeraudes et ornée de six turquoises cabochons de forme cOeu
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAGUE «fleur» circulaire en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti de six diamants taille brillant, sept émeraudes et ornée de six turquoises cabochons de forme cOeur.
Doigt : 54 (anneau intérieur). Poids brut : 9,7 g.