571
•BAGUE «fleur» en or gris (750‰) serti d’une émeraude ovale entourée de huit diamants taille brillant serti sur des plans différent
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EUR•BAGUE «fleur» en or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale entourée de huit diamants taille brillant serti sur des plans différents.
Doigt: 54-55. Poids brut: 4 g.