402
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes entourés d‘émeraudes calibrée
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes entourés d‘émeraudes calibrées.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,7 g.