259
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de cinq aiguesmarines de forme ovale, et diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de cinq aiguesmarines de forme ovale, et diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,2 g.