231
BAGUE «fleur» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de neuf diamants taille brillant, dont un au centre plus important
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de neuf diamants taille brillant, dont un au centre plus important
Doigt: 50
Poids brut: 2,9 g