210.bis
BAGUE « fleur » en or jaune et or gris serti d’une émeraude de forme ovale entourée de diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE « fleur » en or jaune et or gris serti d'une émeraude de forme ovale entourée de diamants. Doigt : 54. Poids brut : 11,8 g