246
BAGUE «fleur» ouverte en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1750.00 - 1900.00 EURBAGUE «fleur» ouverte en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 10,6 g