378
BAGUE «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants, nacre blanche et brune taillée et rehaussée de petites perles de culture et pierres de couleu
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants, nacre blanche et brune taillée et rehaussée de petites perles de culture et pierres de couleur. Doigt: 56. Poids brut: 8,5 g