112
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important rehaussé de rubis calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important rehaussé de rubis calibrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,2 g.