128
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important épaulés de saphirs calibré
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important épaulés de saphirs calibrés. Doigt : 54. Poids brut : 6,6 g.