108
BAGUE « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti d‘un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de diamants taille brillant alternés de rubis ronds, en chut
Estimation :
3500.00 - 3600.00 EURBAGUE « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti d‘un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de diamants taille brillant alternés de rubis ronds, en chute.Doigt : 54. Poids brut : 8,4 g.