198
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme rond
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme ronde. Signée DINH VAN, porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt: 53. Poids brut: 23,8 g.