386
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste et d’une amétrine, rectangulaires taillées à degrés, épaulées de diamants taille brillant et princess
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste et d'une amétrine, rectangulaires taillées à degrés, épaulées de diamants taille brillant et princesse.
Doigt: 54. Poids brut: 14,1 g