14
BAGUE géométrique en or jaune et or gris serti d’une émeraude de forme ovale, épaulée et soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE géométrique en or jaune et or gris serti d'une émeraude de forme ovale, épaulée et soulignée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,9 g